Ольга Замятина

Можноли установить игры на телефон андройд через комп. Если на телефоне нет интернета. если можно то как

Сергей Сергеевич

Можно.
Находишь игры в инете, и скачиваешь на компьютер файл с расширением .apk. В телефоне идешь в Настройки-Приложения и разрешаешь установку с неизвестных источников. Подключаешь телефон через юсб, либо через кард ридер саму флешку к компьютеру. Кидаешь файл на флешку в корень или в любую директорию. Отцепляешь телефон или вставляете флешку на место. Запускаешь любой файл-менеджер. Находишь игру там, куда закинул. Нажимашь и устанавливаешь