Альберт Пак

как установить игру на телефон самуснг е830 через комп

Марина Старчик

Нужно сначала скачать игру : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Далее перекидывать с ПК на моб. тел . : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
И уж в конце концов устанавливать : Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
Удачи !
http://mobigama.ru/vopros.html