Ма
Маришка

Как установить драйвер на комп для телефона? (.sys)

Сергей Краснухин

скачать и запустить

Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь есть драйвера для многих мобильных телефонов

Зайди в диспетчер устройств и на неизвестном устройстве кляцни правой клавишей мыши, выбери обновить драйвер, потов в появившемся окне выбери место поиска ту папку - где лежит сам драйвер (.sys). Если драйвер подходит к этому устройству - то он будет установлен!