Мария Москвичева

не подключается телефон к компу. комп не может опознать устройство. где найти драйвера?

весь инет перерыл, устанавил все возможные драйвера, не помогает. скиньте мне прямую ссылку на нужный драйвер. телефон lg p500.

Анна Гаркавенко

ссылку скинуть не могу ибо по-английски пока не могу писать. забей в поисковике модель и иди на сайт производителя, ЭлДжи. ком, там есть. Сам видел.