K7
Kain 7

подключаю плеер к компьютеру а он пишет устройство не опознано, что делать?

Ак
Акрам

У меня была подобная ситуация, правда, с телефоном. Попробовал подключить с помощью другого кабеля - все увиделось. Странно, казалось-бы - какая разница, 4 провода всего, ан нет, с одним шнурком устройство определяется, с другим - не хочет, причем если я подключал этим же шнурком фотоаппарат - все работало.

Dimka

у меня бывает такая х. проходит сама.

Денчик

Есть диск? Если нет сделай поиск нового устройства в панели управления поиск устройств

Ра
Раяз

Попробуй поставить драйвера.

Рома

ищи дровишки для своего плеера в интернете, ставишь дрова а потом подключаешь плеер и все, это однозначно, другого быть не может