Ан
Анна

как найти драйвера на свой комп

переустановил винду на компьютер поставил винду чистую но незнаю как искать драйвера в компе вообще ничего нету кроме винды

Настюша Лёвина

на официальных сайтах производителей каждой из твоих железок

если ты почему-то не знаешь названий своих железок, установи программу: http://lavalys.com

Алексеи Санцевич

Чтобы найти нужный драйвер сначала требуется узнать, на какое устройство мы ищем драйвер, а потом просто зайти на официальный сайт производителя этого комплектующего, и скачать нужный нам драйвер, и не нужно бегать по многочисленным сайтам в надежде найти нужный вам драйвер, на сайте производителя всегда, есть все, что вам нужно

Ан
Антон

Driver Genius отличная прога для поиска дров. Только ее использую.

Игорь Руссков

Боже помоги! ! Ну за, что такие тупые вопросы писать???

Денис Юдин

Включайте мозг, переписывайте аппаратные коды устройств (если вы не помните их названия) и бегом на devid.info

Mihail Vologin

программу тебе в помощь
Driver.Genius.Professional / http://rsload.net/r/15553/post/8585