Гостья Из Прошлого

Нужна помощь! Решил установить Kali Linux, не могу найти драйвера под свой комп

Мать: MSI MS-7379 Ver 2.0

Видео: ASUS EAH6670 2GB

Нету на офф сайте, не на форумах, для него вообще нужны драйвера?

Если да то скиньте ссылку плиз.

Денис Ильин

ставьте линукс минт15

Алексей Рудик

А у меня 16-й не плохо работает:)

Наталья Соловьева

Сначала почитайте про линукс, как устанавливать, про драйвера в лине....а то сразу Kali linux вам подавай, наверное взламывать что то собрались. http://vlsu.blogspot.com/2013/07/kali-linux.html

Nastena

Я не вижу смысла в установке на HDD подобных штук - использую в виде LiveCD/USB. Обычно при этом проблемы с какими-либо "драйверами" для видео или звука - вааще не значимы 🙂 А всё остальное, как правило, работает 🙂 Сам использую Frenzy - как-то привык уже 🙂