Саша Павлов

Kali Linux установка

Привет всем кто не спит, у меня проблема, хочу поставить Linux рядом с Windows 8 с флешки (16 гб) , но установка на этапе Разметка дисков не видит разделы дисков которые я заранее сделал, видит только жесткий диск и флешку,
смотрел решения в интернете, так ничего и не нашел=(

Загрузил Live CD

в терминале писал fdisk -l, что-то видит

,
GParted ничего не видит

Помогите мне доказать установке Linux, что есть разделы на диске, заранее спасибо=)

Николай Зуборев

Бывает такая проблема, когда Linux не видит разделы с Windows, а видит просто чистый диск. Эта проблема не на стороне Linux.
Вот что пишут по этому поводу в интернете: "видать нарушен формат MBR - лечить его".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]