Маргарита Басенко

Кто поможет с установкой Arch Linux?

Люди завтра буду ставить Arch Linux. У кого есть желание помочь мне с пару вопросами по установке? Кто согласен скините мне свои данный в ЛС.

ну некоторые вопросы я сам не могу решить такие как дрова для моей гибридной видео карты

Ирина Гришина

Найди форум по теме, там и сидят те люди которые в нем варятся каждый день