Татьяна Левинская

lexmark z600 драйвера для windows 7! Где найти? не могу найти драйвера для своего ос !

Ольга Гуркина

есть универсальные, на всё для всех- sam drivers и driver pack solution. можно на диск с торрента записать- 4гб.

Наталья Мамедова

Если нет на оф. сайте, то нигде. Меняйте принтер.

Анастасия Гладких

ставь драйвер ХР или Vista
в Диспетчере устройств клик на ЛЮБОМ устройстве, далее -
1) Если вы нашли пакет драйвера для загрузки или компакт-диск, поставлявшийся с устройством, запустите программу установки. При этом файлы драйверы копируются на жесткий диск, что упрощает последующую установку.
2) Подключите новое устройство к компьютеру. Если это внутреннее устройство, например плата расширения, выключите компьютер, установите устройство и перезапустите компьютер.
3) Откройте диспетчер устройств, выберите ЛЮБОЙ элемент в списке установленных устройств и выберите элемент "Установить старое устройство" в меню "Действие".
4)Нажмите кнопку далее, чтобы пропустить окно приветствия. В следующем окне мастера выберите способ установки устройства.
4а) Для принтеров, сетевых карт, модемов и других устройств, которые можно обнаружить механически, выберите параметр "Поиск и автоматическая установка оборудования (рекомендуется) " Нажмите кнопку "Далее", после чего мастер запускает модуль обнаружения, выполняющий поиск в списке устройств, не поддерживающих Plug and Play. Если новое устройство найдено, драйвер устанавливается автоматически и процесс на этом завершается. Если мастер не нашел новых устройств, можно нажать кнопку "Далее" и выполнить поиск вручную.
4б) Если драйвер есть на диске, пропустите процесс поиска. Выберите параметр "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" и нажмите кнопку "Далее".
5)Выберите в списке "Стандартные типы оборудования" нужную категорию оборудования (или "Показать все устройства") и нажмите кнопку "Далее".
6)В основном списке доступных драйверов выберите производителя устройства и нужную модель. Нажмите кнопку "Далее". Следуйте инструкциям для завершения работы мастера.

Мария Шмелева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru