Ирина Алмазова

Как скачивать музыку вконтакте через телефон? Для андроида.

Для андроида. Недавно скачала программу в "маркете" всё хорошо скачивал, все песни можно было слушать... А потом проверила баланс, а мегабайтов снялось столько, сколько песни все вместе взятые весить не могут.. Подскажите какую-нибудь хорошую программу для андройда, что бы не снимал столько много мегабайтов. Заранее спасибо:)

Dinara Mirzoeva

Не обязательно скачивать. В андроид приложении вконтакте можно прослушивать музыку даже без подключения к сети интернет, а как это сделать - это совсем другой вопрос) )

Лона

я пользовался "Вконтакте Музыка и Видео" от Digital Cookies.

Де
Денис

Грузик. Отличное прриложение!

Сергей Иванов

в маркете зайцев. нет... и с вконтакте и зайцами работает.. бесплатная

Ма
Мария

для этого в google play есть специальное приложение