Руслан

всем привет скачиваю на андроид музыку. но он ее не видит. после отсоединения от пк. подключаю опять есть в андроиде.

Ирина Чистякова

Хай Ринат, у тебя не показывает музыку потому что ты скинул её не в ту папку в которую нужно, на андроиде музыку, картинки и видео должны быть каждая в определенной папке, обычно в памяти телефона есть папки в которых только музыка или видео или картинки будут показаны, если ты не понял смысла написанного то забей в ютубе, там тебе все наглядно покажут как делать.