Константин Харитонов

Подключаю андроид к ПК, хочу скинуть файлы на него, а комп выдает, что андроид предназначен тока для чтения

..подключаю андроид к ПК, хочу скинуть файлы на него, а комп выдает, что устройство (андроид) предназначен толь ко для чтения... что делать?

Василий Семиков

В настройках на Android включить режим отладки (Debug).

Ирина Колкова

Если телефон китайский то ничего не сделаешь. Ну или по ищи в интернете дрова на телефон ну или планшет что там у тя.