Sergey Gladyshenko

Хочу перекинуть в папку файлы, комп выдает ошибку пишет сначала

пишет сначала "Для перемещения в эту папку нужно обладать правами администратора" потом нажимаю продолжить, он пишет "Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции". ЧТО надо сделать, чтоб без проблем перекинуть файлы в эту папку с заменой?

Александр

Возможно файлы которые вы хотите перекинут уже открыты или используются какой то программой.