Александр Некрасов

Хочу удалить папку, но когда идёт удаление выбивает ошибку и пишет что файл либо защищён либо у меня нет прав.

Хочу удалить папку, но когда идёт удаление выбивает ошибку и пишет что файл либо защищён либо у меня нет прав для удаления. Использую виндоус ХР вхожу как админ, что делать?

Ма
Маришка

Такое бывает легче скачать себе вот эту прогу unlocker самая популярная утилита! Вот сайт откуда можно скачать http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html сайт тоже мазевый много всяких программ и все бесплатно! Добавь его себе в закладки! Я там всегда качаю лично) Когда закачаешь эту утилиту, нажимай правой кнопкой на свою проблемную папку и выбери способ unlocker и потом выбери "удаление файла" и забудь о нем навсегда)) ) удачи))

Denis

unlocker