Зульфия Кузнецова

Ошибка 0X80070570 Файл или папка повреждены . КАК УДАЛИТЬ?

не могу удалить пару ярлыков и папок ...Всегда выскакивает эта ошибка ...
Когда хочу что-то скачать, выбивает что в TortoiseSVN обнаружена ошибка, ну и его я удалить не могу ...
Что может быть ?

Aleksey Kiselev

0X80070570 Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.
блин даже незнаю что посоветовать если в панели управления свойства папки вернуть по умалчиванию наврятли .найди в майкрософте такую хрень . пакет сетевой устоновки для (свою ос выбирай) ит-специалистов . (попробуй устонови)