Дарья Крылова

Ошибка! ! "Нет доступа к D:\. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. " Что делать подскажите пожалуйста !

Евгений Донец

можть фарматирование поможет, не знаю, у меня диска не было видно я так зделал и все в порядке

Ленар Махмутов

У тебя диска с таким расширением нет наверно

Ор
Орест

"слетела" файловая система. Скорее всего таблица разделов повреждена. Есть масса способов её восстановить, но это, понятно, не для школозавров.
Форматирование (быстрое) . Если что-то есть ценно - восстановление прогой, типа RStudio