Лариса Феофилова

Подскажите пожалуйста! ! если жесткий диск Seagate пишет при открывании: Нет доступа. Файл или папка повреждены. Чтение

Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.
и просит отформатировать диск, можно ли этого избежать, на диске важная инфо, есть ли шанс восстановления?

Анна Пушкова

наверное после переустановки винды? если да то форматируй, никак

Владимир

Вероятно у вас слетела таблица файловой системы.. если так то поздравляю)... довольно редкая проблема.... восстановление возможно но не гарантированно.... как и всегда собсно в таких случаях.... обратитесь за помощью в специализированный сервис центр....

Марина Соленова

Было подобное. На Винде выдавало такую ошибку. На Линуксе открыло нормально. Можете скачать линукс, записать его на диск (сделать лайв сиди) . и с этого диска загрузиться. Это как вариант