Наташа Чернова

Помогите решить проблему со съемным носителем. Нет доступа. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно

Вставляю флэшку в ноутбук чтоб скопировать с неё файлы, а файлы не копируются. Попытался открыть файлы прямо на флэшке, но появляется табличка с надписью: Нет доступа. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. И в чем может быть причина, почему нет доступа?

Евгений Кардаш

Попробуй на ХР в режиме отображения скрытых файлов и папок