Ел
Елена

не удается удалить файл или папка повреждены чтение невозможно

что делать как удалить этот чертовую папку

НЕ
Николай Ефимчук

Попробуй загрузиться в безопасном режиме: Когда комп начинает загружаться (или при перезагрузке)
нужно нажать на клавишу F8 и удерживать ее, пока не появится выбор загрузок.
Затем выбираешь безопасный режим, и после того как загрузится комп удаляешь этот каталог или файл.

Леночка Панова

ни как. У самого такая хрень. + с паролем. Засунь ее в дальний нижний правый угол. И пускай себе валяется

Оля

У меня тоже такое было, помогло лишь деинсталлирование приложения 🙂