Egor Golubev

можно закачиват компьютерные файлы на телефон, потом через телефон закинут на компьютер

Елена Селиверова

без проблем

Женя

как бы да

Григорий Григорьев

на карту памяти, ДА.

Андрей Холодов

телефон в таком случае легко служит носителем.

Анна Кириенко

Берешь карту памяти с телефона (в самих телефонах как правила мало памяти) и:

- через карт-ридер закидываешь файлы на карту памяти телефона
- несешь к другому компу
- через карт-ридер подключаешь карту памяти к другому компу
- скидываешь нужные тебе файлы

Все ))

Александра

Люди, вы че, нафига кард ридер, сейчас в большинстве случаев телефон = Смарт на андроиде.
Берешь шнурок, телефон, в настройках указываешь использовать как съемный накопитель, кидаешь данные, извлекаешь идешь к другой машинке куда нужно скинуть и повторяешь действия кроме что перекидыааешь к телефона на комп.