Же
Женечка

форматировать файл docx в файл jar Текстовый файл хочу в телефон закинуть. .

Екатерина Широкова

а из холодильника культиватор не хочешь сделать? ))))))
просто сохроани его как текст и все.
и вообще - кому нужен сейчас телефон с джавой? выкинь и купи нормальный аппарат.

Гузель Ханнанова

скачиваеш любую книгу, в жар формате, для своего телефона .
переименовать жар в зип на компе, и меняеш текст.
после опять переименовать в жар

Iogan Fon-Klyugenau

Ты хоть понимаешь, какой бред несешь?

Антон

Ну например Shasoft eBook. Не знаю как сейчас - давно пользовался пару раз.
ИМХО, лучше пойти другим путём - поставить на телефон программу, умеющую читать docx. Например, DocX Reader.
За отсутствие ссылок извиняюсь - я эти программы сейчас не использую и не уверен, что они ещё "живы".

Жора Быханов

если у тебя не телефон а мыло, то никак!