Валерия Кулыбышева

Как переделать файл с формата pdf в docx

Этот файл раньше был переделан с djvu.
Давай те ссылки только проверенные.

Ма
Малаша

Ищи прогу Абби файн ридер.... Она платная, но можно найти ломанные версии....

Ленка

Если там не сканированный документ то поможет Adobe Professional

Intresni Niobicni

Free PDF to Word Doc Converter 1.1
Утилита для конвертации файлов из формата PDF в формат DOC. Конвертация выполняется быстро и без ошибок. Интерфейс программы очень простой и доступный любому пользователю.

Solid Converter PDF 7.3.1541
Программа конвертации PDF документов, открываемых Adobe Acrobat Reader в формат файлов DOC, открываемых Microsoft Word и обратно.

PDF to Word 3.0
Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word (.DOC), при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.