Алёна Селютина

Посоветуйте хороший конвертер. Добрый День! Посоветуйте хороший конвертер .pptx > .pdf .pdf > .docx docx > pdf

Николай Носков

На счет *.ppt/*.pptx -> *.pdf, а также *.doc/*.docx -> *.pdf могу сказать, что OpenOffice хорошо с задачей справляется. Ко всему прочему он бесплатный и заморочек нет (на панели сверху есть кнопочка "экспорт в PDF"). А вот чтобы pdf в doc/docx, нужно как минимум, чтобы документ pdf был не сканом, а созданным на компьютере. Ну или вариант с OCR - распознование текста. Помнится, давным-давно пробовал перегнать из *.doc в *.pdf, намаялся. Программка так и называется под винду что-то вроде doc4pdf.
А OpenOffice можно абсолютно легально и бесплатно скачать на их сайте.
Ах да, как вариант конвертирования в PDF можно рассмотреть виртуальный PDF-принтер (ну если вариант для форточек) . Google опять же знает точно как называется, а я припоминаю что-то вроде doPDF. По запросу легко найти.