Любовь Постникова

как pdf конвертировать в docx??

в онлайн конвертерах очень долго (...

а где скачать этот файн ридер???

Юля Юсупова

если в пдф реально текст, то конвертеров достаточно много, так же можно просто выделить текст, скопировать в буфер обмена и вставить его в ворде. а вот если текст в пдф_е в виде картинок, то придется его распознавать файнридером.

На
Наталья

файн ридером

Yulia Naumova

http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx

Как вариант, если не хочешь устанавливать софт на комп.

Ла
Лана

Avanquest Expert PDF Professional - профессиональная программа для работы с PDF документами. С ее помощью вы сможете просматривать, редактировать и конвертировать PDF файлы. Expert PDF Professional проста в использовании, эффективная, быстрая и обладает большим количеством полезных возможностей.

Некоторые особенности:
• Создание и редактирование PDF документов;
• Конвертировать PDF в Word;
и многое другое... .