Олег Тихончик

Как преобразовать документ pdf в docx?

Ольга Сидорова

воспользоваться поиском и скачать одну из десятков программ

Alex

Юзай PDF-Tools_4.0
рекомендую

Антон

При помощи программы FineReader

ОК
Оксана Красноярцева

Вот отличная программа сам ей часто пользуюсь

file reader

Евгений Иванов

онлайн конвертеры на каждом шагу

Анастасия Елисеева

http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx - конвертер онлайн.

Или ABBYY FineReader !
Или кидай мне-попробую помочь )))

Леся

адоб акробат ридер позволяет экспортировать текст из pdf в docx

Константин Лабзин

если преобразование необходимо для редактирования, попробуйте abbyy pdf transformer. если просто преобразовать, версия adobe reader pro, файл-сохранить файл как. оговорюсь, abbyy pdf transformer преобразует не всегда удачно, необходимо будет преобразованный документ подкорректировать вручную.