Юл
Юлия

Большие отступы между абзацами после конвертации из PDF в DOCX

Сконвертировал файл с книгой из PDF в DOCX в текстовом редакторе MS Word 2013. После конвертации между абзацами и страницами образовались большие отступы (пустоты) , которые никак нельзя удалить.

Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

Михаил Костин

Очень просто. Руками.
Для этого в ворде надо уметь работать. И ручками удалять всё то что при конвертации туда понатыкалось лишнее.
Стили форматирования поправить

Дима Пилипчук

выдели весь текст и удали текущее форматирования, после чего форматируй текст, как угодно 🙂

Шалбуров Алексей

В акробате ПРО с плагинами всеми подрежь поля