Алексей Сучков

Как в Word 2007 сделать так, чтоб каждый новый абзац начинался с отступа?

Через "абзац-первая строка" получается только один абзац начать с отступа, а мне нужно, чтобы во всем тексте было так.

Нуридин Нурлаев

Где-то между панелью инструментов и листом есть линейка, там есть такой бегунок. Потяни его в право на сколько тебе нужно и весь абзац потянеться. Это можно сделать и после написания всего абзаца. Там их два - поробуй один если не тот поставь первый на место и тяни второй. Удачи.