Евгений Симбирцев

Как в Microcoft Word(10) сделать отступ?

В пункте 2.3 слишком большой отступ. Мне нужно его сделать на ровне с остальными. Когда я жму Backspace отступ слишком сильно уходит назад (в притык к точке) . Как сделать чтобы он был НОРМАЛЬНЫМ?

Владимир Кувалдин

Скинь свой документ - попробую что-нибудь изменить с отступом

Валя Васильева

Либо выравнивание по левому краю, но не факт что поможет, либо преобразовать эти 2.1, 2.1, 2.3 в числа через "нумерацию"... а еще можешь попробовать заменить пробелы после чисел табуляцией (кнопка "Tab")

Nur Smanaliev

Попробуйте сделать несколько пробелов в конце этого предложения. Вообще там делать не принято, но это самый простой путь.

Олег Четвертной

Отправил на почту.
Ключевые моменты для настройки выделены. Никаких пробелов и табуляторов не нужно.