Андрей

подскажите пожлуйста про iPhone. Как можно на iPhone закачать файлы pdf или docx?

Ириша Суровцева

Началось.. . А когда покупали, думали : "у меня тоже будет такой как у Зинки"?

Александра Бугай

да никак ,,разбить его об стену ,,этот бесполезный кусок говна ,,,и купить нормальный телефон или планшет на Ведроиде, и за быть про всякие кодирования, бесполезные блютусы, айхунусю и прочую пое,, ень

Аннушка Темная

idocuments например куча всяких приложений есть