Сергей Горохов

Как распечатать файл pdf?

Скинули через mail.ru файл PDF.Открываю,мне надо его распечатать,нажимаю ctrl и P.Открывается окно для печати, (много различных дополнительных вариантов печати) нажимаю Ок. Открывается окно,где указано печатать в файл(Сохранить файл в различные папки)Найти кнопку,через которую мне надо распечатать файл не могу найти.В Word"e" все печатает,выскакивает окно,с которого надо подтвердить печать.А файлы PDF вынуждают сохранить файл,а не распечатать его.Что может быть не так?Заранее,спасибо)

PS:Марка принтера установлена. Принтер HP PhotoSmart 7510 серии

Александр Белавин

Соединение защищенное, поэтому и не печатает (возможно выставлен режим защиты в reader)

Наталья Архарова

открыть с помощью Адобе Реадер, далее Файл, далее печать. . В открывшемся окне сверху слева выбрать свой принтер (там может стоять печать в файл) , выбрать количество копий, размер изображения, ориентация и т. д. ..ПЕЧАТЬ.

Юлдуз Ганиева

Установите марку принтера, тогда распечатаете

Алексей Кононов

а какой принтер у вас в окне печати выбран?

Александр

поставить адоб рейдер и открыв им документ пдф - нажать- печать.

Igor Igorov

Откройте файл в Акробате, и сохраните его, там где надо, под другим именем. После сохранения печатайте через тот же Акробат, только принтер не забудьте выставить...