Sheryl Keltso

Как распечатать pdf файл, если он запоролен и кнопка печати не работает?

Га
Гайк

если есть возможность пересохранить, то можно распечатать...

Андрей Шкилев

Если очень уж надо и если файл не на 200 страниц - сделать скрин.
А дальше как хотите : или распечатать как картинку или потрудиться с ABBYY FineReader.

Карен Погосян

<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.