Маруся Иванова

Посоветуйте хороший конвертер видео.

А не такой, который просто копирует и переименовывает расширение, реально конвертирует! А то мне однажды пришлось переименовывать расширения, как у исходных файлов было, только тогда заработало!

Борис Кисленко

iWisoft Free Video Converter (бесплат) или format factory

Иван

Bigasoft Total Video Converter

Александр Питч

Киностудия windows live

Сергей Ващилин

Freemake Video Converter

Шамиль Саидов

Вот отличный конвертер!

Ванька

Video Converter Ultimate, только им пользуюсь. отличная вещь.

Душа Мега

вот пожалуйста выбирайте

Format Factory http://freesoft.ru/format_factory

Freemake Video Converter http://freesoft.ru/freemake_video_converter

Any Video Converter Freeware http://freesoft.ru/any_video_converter_freeware

Video Converter Pro http://freesoft.ru/video_converter_pro

Ульяна Беляева

AVS Video Converter - многофункциональная и мощная программа Всё-в-Одном, легко решает несколько задач: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, видеоредактор. Программой поддерживается пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка параметров конвертирования.
Программа имеет простой, дружественный, легко настраиваемый под пользователя, интерфейс - добавить / убрать кнопки форматов, устройств, Веб.
Возможности AVS Video Converter:
• Конвертация за минимальное время с поддержкой многопоточного преобразования на многоядерных процессорах.
• Создайте DVD-video: создайте DVD-video из всех поддержанных форматов. Шаблоны меню присутствуют. Смотрите результат на вашем домашнем плейере DVD.
• Поддержка HD-видео: поддержаны ключевые HD-форматы: AVCHD, MPEG-2 HD, WMV HD, TOD, MOD, M2TS, M2T, MTS, HDV. Вы можете редактировать, соединять, разрезать фрагменты, добавить текст и эффекты и конвертировать в DVD или любой другой поддержанный видео формат.
• Видео для различные мобильных устройств: iPod, iPhone, PSP, Дзэн, PS3 (HD support), XBox (HD support), Archos, телефоны, DVD/MPEG-4 плейеры (с support DivX/Xvid).
• Видео для Вебсайта: Flash SWF, Real Video и WMV видео.
• Копирование видео дисков.
• Извлечение аудиодорожек из видео, сохранение отдельных кадров как скриншотов.
• Редактируйте быстро и точно с линией времени, примените больше чем 50 звуковых и видео эффектов для кинофильмов.
• Поддержка Пакетного режима.
• Поддержка многоядерных процессоров.