Программное обеспечение
посоветуйте хороший конвертер для видео
оцифровал видеокассету в avi -получилось 20 гб. Теперь надо какой то хороший конвертер, чтобы сжать до 1,5-4 гб для диска. Посоветуйте хороший конвертер кодировщик. Чтобы читался диск на двд-шнике
В принципе, сейчас практически все DVD читают Авишки. Но если, DVD старый.... тогда вот эта :
VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.45 Final
Размер: 27.5 MB, Multi/Rus, vso-software.fr
ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определяется или предоставляется выбор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.
Программа обладает всеми функция, которые потребуются при конвертации обычных видеофайлов в DVD:
* изменение соотношений сторон
* поддержка NTSC и PAL
* качественный mpeg2 encoder
* и многое другое.
VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.45 Final
* изменение соотношений сторон
* поддержка NTSC и PAL
* качественный mpeg2 encoder
* и многое другое.
Хороший конверет для двдюшника DeVeDe-крайне простой, быстрый, качественный с оптимизацией под многоядерный проц. И при всем при этом абсолютно бесплатный и без рекламных вставок.
Any Video Converter
Format Factory
^ оба хорошие, пользуюсь ими.
Format Factory
^ оба хорошие, пользуюсь ими.
Xilisoft Video Converter Ultimate 6 поможет из avi в DVD зделать и кучу других форматов, программа хороша я ей пользуюсь, или Super DVD Creator попробуй