Программное обеспечение
Почему конвертеры Видео не могут конвертировать видео из формата VOB в AVI.
Заметил что конвертеры предназначенные для конвертации видео не могут конверитровать из VOB в AVI. А вот из AVI в VOB умеют. В роли примера могу привести следующие программы: Format Factory ; Video Converter Premier. В процессе конвертации в этих программах, шкала конвертации доходит до 100% и процесс тупо стопорится и ни чего не происходит. В общем какую программу вы можете посоветовать, реально умеющую конвертировать видео из формата VOB в AVI. Заранее благодарен !!!
Это просто глюк переустанови или скачай последнею версию и поставь....
Все они могут, хоть и трудно себе представляю зачем это сейчас нужно. Проще скачать.
Freemake Video Converter
http://rsload.net/soft/converter/8323-freemake-video-converter.html
Auto Gordian Knot.Игромания предлагает
Абсолютно ничего не знаете о кодировании видео, но хотите качественно перегнать DVD с фильмом в компактный AVI-файлик? Или желаете запихнуть плохо сжатое видео на диск, а оно туда, как назло, не влезает? Тогда ставьте Auto Gordian Knot не задумываясь. Программа сочетает в себе простоту платных утилит (оставаясь при этом бесплатной) и великолепное качество закодированного видео (конечно, если не пытаться загнать в 100 Мб полуторачасовой фильм) . Настроек самый минимум: нужно лишь указать размер или качество (в процентах) конечного файла, а также дополнительную аудиодорожку и файл с субтитрами, если на то будет желание. Ах да, и пусть вас не смущает, что в систему будут установлены несколько сопутствующих утилит, — они нужны для работы AutoGK и подчистую испаряются при деинсталляции. И не забывайте, что в программу включен подробный туториал на русском языке.
AVI - это контейнер - способ последовательной записи видеои аудио файлов в единый видеоряд, причём самыми разными кодеками. VOB - это способ сохранения информации для носителя . Есть стандарты, есть форматы. Вот эта программа даёт пожалуй самое наглядное представление

Не свисти - Format Factory чудесно конвертирует из VOB в AVI, я давно пользуюсь этой программой .
Сильно смахивает на глюк.. . Фабрика Форматов вообще-то умеет конвертить из ДВД в ави..
такая же беда закидываю файл в формате vob а там выскакивает ошибка. Вот эта ошибка.