Наталья Силаева

Как скачать фотографии с компьютера на фотоаппарат?

А именно на SAMSUNG. Я копирую картинку с компа и кидаю в папку на фотике где ещё все фотки, но при включении он их не обнаруживает. Подскажите, что нужно делать

Алексей Почуев

проверь может формат не тот

Элёр Баходиров

они должны называться как остальные
то есть названия отличные от даваемых фотоаппаратом видеться не будут

Стиночка Ахмедуллаева

Чаще всего с фотика и не будет обнаруживать, там нужно класть в специальную папку со специальным именем, и это-то я сомневаюсь что поможет. Но попробуйте