Татьяна Пастушенок

Я нечайно удалила симс3 и теперь когда вставляю диск, чтоб заново его установить, и там написанно : Файл уже существует!

В чём проблема? И где его искать, если он уже существует 😞

Andrey Shishov

Нечаянно удалить программу.. . Бывает конечно и такое, но тут сильно постараться надо.
Видимо вынесенный выше диагноз верен - вы удалили ярлык с рабочего стола. Саму свою игрушку ищите в меню Пуск

Татьяна Божок

Может вы ярлык только удалили. Посмотрите, Пуск, Все программы.

Настя Шмелева

удаляй его полностью!

Алексей Микешин

Вы уверены, что удалили игру, а не ярлык с рабочего стола?