Nur Smanaliev

я удалил все с диска D и теперь у меня не заходит не в одну игру что делать?

у меня ноут бук и из диска D я удалил какие то файлы точно не помню потом решил устоновить игру устоновилось нормально без ошибок но не заходит я так уже 5 игр проверил

Марина Варбанская

а ты Direct X9 утсановил?

Татьяна Якубенко

сделай востановление системы

Павлихин

может у тебя там директ икс был установлен или какието другие программы