Сергей Маркин

Игра на диске D,но засоряется диск С

Добрый день. Я устанавливала игру Симс 4 на диск D,но когда играю, засоряется память диска С. Как сделать так, чтобы игра была полностью на D,то есть чтобы диск С не засорялся. (Винда 7)

Алексей Макаров

Перенести сохранения с МОИ ДОКУМЕНТЫ на диск D
Читать тут http://it-uroki.ru/windows/kak-peremestit-papku-moi-dokumenty-v-windows-7-video.html

Эгесихора Райская

не. заморачивайся на диске с у тебя системные файлы видимо программу http://ccleaner.en.softonic.com/download поставь все херню вычистит

Антон

поставь винду на другой диск...

Лена Вечкилёва

Не получится, так.

Алиса

да save и проч файлы так и так будут на системном диске ...не задавай глупых вопросов

Марина Бойцова

А что конкретно на диск С у тебя попадает? Разве что только сохранения могут, но они весят то максимум 20 мб

Натали П

Откуда ты знаешь что локальный диск С: // засоряется именно от симс ?
Настройки игры смотреть нужно (или при установке нужно было сразу указать каталог сохранения выбрать на диске D://)

Дмитрий Новиков

в любом случае временные файлы от любой игры будут записываться на системном диске, кроме временных так же все сохранения. чтобы избежать данной ситуации необходимо заранее оставлять больше места для диска C

Leonid Potapov

Нужно сделать диск д основным, тогда все файлы будут автоматом записываться туда. Только надо очень долго лазать в свойствах системы.

Юлия Изюмникова

вы чё за бред тут несёте?