Александра Гуревич

Купят ли эти диски? 😄

Нашел в ящике)
GTA 4; GTA SA;S.T.A.L.K.E.R. серебряное издание ;Call of Duty;Call of Duty 2;Волчьи происки; Бэтмен на страже города; Танчики; Trekmania Sunrise;Пираты карибского моря Антология; Гарри Поттер 1 - 5;Как достать соседа антология; Wolfenstein;BlackSite Area 51;Assassin creed II;Red Faction Guerilla.

Ольга Кожевина

Купят-ГТА очень любят раскупать, КОД и Сталкера, а остальные игры-для знающих людей

Ганишер Ахмадов

Может быть. Я нет.

Александр Олейчук

Нууу да если они целые

Анна Кириенко

Да вродебы купят ток за 200-250 рублей

Ал
Алия

Не все купят не каторыя

Gala Voronsova

Смотря цена какая.