Андрей Решетников

Народ у меня на диске C 420Гб, а на D 25Гб, так можно мне разпределить что бы на диске С было 200Гб а на D 245Гб?

Валя Васильева

Юзайте программы партишены.. Парагон, Акронис, EASUS .

Наталья Посаднева

Программы для разметки дисков.. . Уменьшаете размер одного раздела и на появившееся место расширяете второй. Только вот на системный диск больше 50 ГБ ставить нет смысла - системе этого хватит с лихвой.