Евгений Ерковский

Как зделать вместо двух дисков C,D зделать один D или C. Скажите пожалуста

Лена Пур

очень просто, удали ненужный. .
Компьютер, правая кн мыши, управление, управление дисками, удали D - будет один C 🙂
А вот что бы расширить C на всё дисковое пространство из этой консоли не получится .Создай резервную копию, сохрани ( лучше на внешний жесткий диск, можно и на "болванки". Acronis True Image в помощь . C загрузочного Acronis Disk Director cоздать один C, установить ОС из резервной копии .

Азиз Азизи

зайди в биос, форматни все разделы и зутули один большой

Anna Vaganyan

форматируй

Татьяна Медведева

просто установи винду поновой там шас все есть

Э_
Элька _@_

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин