Катя

Подскажите пожалуста у меня форматировались диски D и C диск когда у меня поймался вирус как мне востановить. )

Ла
Лана

никак

Лена Полунина

взять винтак и отнести в специализированный магазин, у нас РЭТ этим занимается.

Оксана Бучнева

если вы задаете этот вопрос, то я бы вам не советовал делать это самостоятельно, вам в СЦ. там помогут, не дешево. если жаба давит, то лайвсд с testdisk, acronics или что там еще, второй диск HDD, в режими рид онли монтируйте свой HDD, ну и восстанавливаете.

Игорь Владимиров

есть прога которая восстанавливает случайно или спецом удалённые или отформатированные диски, не помню как называется, погугли найдёш. Я ей помню 2г флеху восстанавливал - 8 гигов инфы восстановил за раз ранее удалённой)