Эдуард Богданов

Как Форматировать Диск C?(у меня стоит 7 на диске D,а хр на С и вот с 7 пытаюсь форматировать пишет форматирование не за

и вот с 7 пытаюсь форматировать пишет форматирование не завершено виндоу что делать? устанавливал 7 с пиратки

и что делать? ((((((((((

а что если оставить хр тада компу ничего не будет? (не сгорит нечего такого? )

Ольга Булатова

Не получится! Это все равно, что отрезать самому себе ногу.

Султан Каландаров

Не получится - на диске С хранится загрузчик обоих систем. Можно только удалить папки системы и поправить загрузчик.