Валентина Саратцева

Как сделать так, чтобы все, что я загружаю, было на диске D, а не C ?

Светлана Грибкова

Сохраняй на диске Д: \ и всё

Роман Языков

Когда начинаеш скачивать выбирай диск D.
Если при нажатии скачать ваш браузер не запрашивает место сохранения, то в настройках поставь чтоб спрашивал или сразу укажи путь куда будет скачиваться все файлы.

G!
Gunner !!!

Все на диск Д ставь

Агнесса Моторина

В настройках той программы, которой качаете. Неужто так сложно догадаться?