Дмитрий Черепанов

Можно ли загружать фильмы на "диск C" ?

Евгения Данилина

можно. но не рекомендую. если он системный конечно

Танюшка Лукина

Да, но лучше отдельную папку создать

Светлана Герасимова

Если не боитесь оказаться вдруг без свободного места для работы системы и/или без загруженных фильмов -- то можете. Вообще же системный диск -- это место, где легче всего потерять информацию, поскольку Windows обычно по разным причинам умирает раньше данных.

Игорь Шохин

Лучше на диск А

Юля Хан

да, если есть там место

Максим Вертипрахов

Можно, но зачем?

Юля Матесова

сколько угодно главное через чур не забить (процентов 10 пусть пустует) и дефрагмнтацию иногда делать.

Раиса

Диск С предназначен прежде всего для ос! Чем меньше вы будете его загружать тем шустрее будет система.

Миша Синельщиков

Можно, только при переустановке Windows фильм не сохранится. Всё ценное хранят на диске Д и Е.