Алёна Александровна

Фильмы не загружаются!

Когда я начинаю смотреть фильм, полоса загрузки внизу доходит до какого-то моента, а потом резко доходит до конца, как-будто фильм полностью загрузился. А сам фильм дальше не показывает. Раньше всё было нормально. Причём пробовала смотреть на разных сайтах фильмы, всё равно тоже самое. Помогите, пожалуйста.

*****ольга Москва******

Скачай фильмы на комп а если и так не получиться то не загружай

Маргарита Зайцева

Скорее всего плеер vk, у них такое бывает. Пробуй сайты с другими плеерами.