Анастасия Немкова

почему ноутбук отключается, когда я загружаю фильмы или включаю игры?

Na
Natka

Немедленно к специалисту.

У вас перегревается видеокарта. Если сгорит - стоимость ремонта от 150 до 400 долларов США.

Стоимость чистки ноутбука с заменой т/п - 10-30 долларов США.

Решать Вам.

ПС - Людмила, Вас тоже касается.

Андрей

Думаю, как и у меня слабенький. Я купила подставку специальную с вентилятором. Вроде помогает.

У меня такой.

Diana Sidali

Потому, что ноутбук не для игр!

Екатерина Балашова

Видеокарта перегревается

Татьяна Швайгер

отключается, когда идет перегрев видеокарты.
способ решения проблемы зависит от типа ноута и карты.. .
иногда помогает простая чистка и улучшение воздухообдува, иногда только замена кулера, или можно посоветовать не играть в энергозатратные игры, или купить новый ноут.... -))))
на этом проекте Ответы, к вашему обезличенному и неконкретному вопросу можно только ответить: идите к специалисту!