Ан
Анастасия

Почему когда я включаю ноутбук очень долго после приветствия горит черный экран и ничего не загружается??

Почему когда я включаю ноутбук очень долго после приветствия горит черный экран и ничего не загружается? ? Приветствие, видно только панель закладок внизу, черный экран 1-2 минуты горит и ничего не грузит! появилось такое примерно неделю назад и меня это очень сильно пугает.... что делать?? В чем проблема? ? Ноутбук новый купил в начале лета!

Олеся Тимофеева

переустанови систему, что-то конфликтует (на уровне программ)
в меню BIOS выбери Recovery System

Ya
Yaroslava

load cecler и почисти весь мусор. еще в автозапуске программ глянь. возможно много лишних программ запускается вместе нужныыми.

Ви
Виталий

Автозагрузка может быть забита всякой бякой! Может службы непотребные зависают при старте!

Вот программка - почисть автозапуск