Алексей

не загружается ноутбук

при включении появляется характерный шум загрузки, проверяется сд как обычно. но дальше шум не прекращается. то есть он не может загрузиться. экран вообще черный без подсветки. сигналов не издает. горит лампочка подкл к сети и зеленая что он работает. и все. его не роняли не заливали. ничего. сказали что может это северный канал на мат плате или биос полетел. подскажите пожалуйста точнее что это может быть!

Анастасия

так проверь идет ли в биос

Нина Рябко

+7(909) 677 73 88 / 77club.ru нормальный специалист, быстро все чинит и цены норм
чинил у него уже несколько своих гаджетов
диагностика стоит 500р. но если будете ремонтировать у него то диагностика бесплатна